Grand miroir en bois doré, le fronton à décor... - Lot 215 - Audap & Associés

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 545EUR
Grand miroir en bois doré, le fronton à décor de noeuds de ruban et guirlande de roses, encadrement à frises d'oves et de perles. La partie haute à deux écoinçons Style Louis XVI, début du XXe siècle (Petits accidents à la dorure.) Haut. : 160 cm ; Larg. : 104 cm Expert : Pierre-François DAYOT