Console en bois repeint à décor ajouré de... - Lot 206 - Audap & Associés

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 901EUR
Console en bois repeint à décor ajouré de postes, ruban et guirlandes, le montants réunis par une entretoise ; dessus de marbre gris Sainte Anne ; (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Haut. : 86 cm ; Larg. : 96 cm ; Prof. : 44 cm Expert : Pierre-François DAYOT