Paire de bergères en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 203 - Audap & Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 360EUR
Paire de bergères en hêtre mouluré, sculpté et repeint à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations). Époque Louis XV. Haut. : 95 cm ; Larg. : 70 cm On y joint un tabouret rectangulaire. Expert : Pierre-François DAYOT