GEN PAUL (1885-1975) Portrait d'homme Huile... - Lot 91 - Audap & Associés

Lot 91
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 318EUR
GEN PAUL (1885-1975) Portrait d'homme Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et datée 61 Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 33 cm Expert : Cabinet MARECHAUX