Émile LAPORTE (1858-1907) Jeune Escrimeur Bronze... - Lot 58 - Audap & Associés

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile LAPORTE (1858-1907) Jeune Escrimeur Bronze à patine médaille Signé " E LAPORTE " sur la base et la lettre " R " au revers Haut. : 50 cm Expert : SCULPTURE & COLLECTION Alexandre LACROIX & Elodie JEANNEST DE GYVES