Emmanuel-Joseph LAURET dit Lauret l'Aîné... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 618EUR
Emmanuel-Joseph LAURET dit Lauret l'Aîné (1809-1882) Portrait de jeune garçon au chien Toile, signée en bas à gauche, datée 57 et située à Alger. (Restaurations.) Haut. : 66 cm ; Larg. : 54,5 cm