Canne en bois brun, le pommeau en bronze... - Lot 233 - Audap & Associés

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 320EUR
Canne en bois brun, le pommeau en bronze gravé à décor d'enfants surmontant un anneau en or 750 millièmes et un monogramme dans une cartouche. (Restauration.) XIXe siècle. Long. : environ 90 cm ; Long. du pommeau : environ 8,6 cm.