Souvenir du Grand Tour. Cachet en pierre... - Lot 232 - Audap & Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
Souvenir du Grand Tour. Cachet en pierre sculptée d'un buste et gravée POMPEI. Le cachet au monogramme HC. Haut. : 8 cm.