Passe-thé en argent (poids : 35,5 g.), deux... - Lot 227 - Audap & Associés

Lot 227
Estimation :
40 - 80 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
Passe-thé en argent (poids : 35,5 g.), deux étuis à cigarettes. (Accident avec manque au passe-thé.)