Valise et sa housse monogrammée NP, contenant... - Lot 194 - Audap & Associés

Lot 194
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 80EUR
Valise et sa housse monogrammée NP, contenant un nécessaire de voyage comprenant : - Trois flacons et quatre boîtes, les bouchons et couvercles en argent 950 millièmes. Poids brut : 1,145 kg. - Deux brosses, un nécessaire à manucure, un miroir, un nécessaire à écrire... (Éclats.) Maison J. DELECHENAULT, 7 rue Pastourelle à Paris.