Lot n° 126
Estimation :
300 - 400
: 361EUR
ALLEMAGNE, Höchst.
Figure représentant un... - Lot 126 - Audap & Associés
ALLEMAGNE, Höchst.
Figure représentant un jeune homme assis sur un tronc d'arbre penché, tenant une flûte. Décor polychrome. Marquée en bleu.
XVIIIe siècle.
Haut. : 14,5 cm.
Provenance : JM Béalu & fils à Paris.