Lot n° 124
Estimation :
100 - 200
: 116EUR
ALLEMAGNE, Höchst.
Figure représentant un... - Lot 124 - Audap & Associés
ALLEMAGNE, Höchst.
Figure représentant un jeune homme debout tenant une flûte. Décor polychrome, marquée en bleu.
(Tête recollée et bout de la flûte refait.)
XVIIIe siècle.
Haut. : 15,5 cm.