École LYONNAISE vers 1830. Bouquet de fleurs... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 5 023EUR
École LYONNAISE vers 1830. Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement. Toile d'origine. Haut. : 41 cm ; Larg. : 32,5 cm. Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.