Lot n° 54
Estimation :
1000 - 1200
: 5 023EUR
École LYONNAISE vers 1830.
Bouquet de fleurs... - Lot 54 - Audap & Associés
École LYONNAISE vers 1830.
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement.
Toile d'origine.
Haut. : 41 cm ; Larg. : 32,5 cm.
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.