Lot n° 25
Estimation :
1500 - 2000
Hendrick POTUYL (Dortmund, 1613-1670).
Scène... - Lot 25 - Audap & Associés
Scène d'intérieur avec un mathématicien.
Panneau, une planche, non parqueté (anciennement octogonal).
(Restaurations anciennes, griffures et manques.)
Haut. : 33,1 cm ; Larg. : 26,2 cm.
Sans cadre.