Révolution française. A faut espérer q'eu... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 219EUR
Révolution française.
A faut espérer q'eu sjeu la finira ben tôt / Un Païsan portant un Prélat et un Noble. 1789. Eau-forte. À vue : 160 x 240 mm. Bonne épreuve avec coloris ancien à l'aquarelle. Rousseurs claires. Cadre.