Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR

Eugène CICÉRI (1813-1890).
Personnages devant une ville médiévale.
Gouache ovale, signée en bas à droite.
Haut. : 9 cm ; Larg. : 12,7 cm (dimensions à vue).

Localisation du lot : ETUDE