Lot n° 334
Estimation :
400 - 600
: 881EUR
ORDRE D'ORANGE-NASSAU
Bijou de commandeur... - Lot 334 - Audap & Associés
ORDRE D'ORANGE-NASSAU
Bijou de commandeur à titre militaire en or à bas titre, argent et émail. Poinçons néerlandais. Cravate.
84 x 54 mm. Poids brut : 32 g.
SUP.