Lot n° 310
Estimation :
80 - 100
: 75EUR
ORDRE DU DÉFENSEUR DE LA MALAISIE.
Insigne... - Lot 310 - Audap & Associés
Insigne de chevalier en vermeil et émail. Ruban avec épingle. Poinçon « Silver ».
46 mm. Poids brut : 33 g.
SUP.