Carton à dessin contenant des lithographies... - Lot 323 - Audap & Associés

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 377EUR
Carton à dessin contenant des lithographies de René GENIS, une pochette, un lot de papiers vierges, d'aquarelles et dessins de Maurice GENIS, d'affiches d'expositions et lithographies.