Dessins de Maurice GENIS, mine de plomb,... - Lot 319 - Audap & Associés

Lot 319
Estimation :
20 - 30 EUR
Dessins de Maurice GENIS, mine de plomb, fusain, aquarelle, encre ; estampe de René GENIS, deux dessins de Guy Bardone (encre, aquarelle et encre, dédicacés à Maurice, l'un daté 72), aquarelle.