Attribuée à Maurice GENIS (Saigon 1925-Lacanau... - Lot 315 - Audap & Associés

Lot 315
Estimation :
10 - 20 EUR
Attribuée à Maurice GENIS (Saigon 1925-Lacanau 2013). Maison sur la colline Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.