Attribuée à Maurice GENIS (Saigon 1925-Lacanau... - Lot 298 - Audap & Associés

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Attribuée à Maurice GENIS (Saigon 1925-Lacanau 2013). Nature morte à la coupe de fruits et au vase sur un entablement Huile sur toile marouflée sur carton, non signée. Haut. : 54 cm ; Larg. : 64,5 cm.