Maurice GENIS (Saigon 1925-Lacanau 2013). Jonquilles,... - Lot 291 - Audap & Associés

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Maurice GENIS (Saigon 1925-Lacanau 2013). Jonquilles, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1975 au revers. Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm. Cadre.