Un carton contenant environ 25 oeuvres sur... - Lot 189 - Audap & Associés

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 566EUR
Un carton contenant environ 25 oeuvres sur papier, gouaches, monotypes, lithographies réhaussées et divers, dont fruits, paysages, bouquets de fleurs (...) par MICHEL-HENRY (1928-2016) principalement.