Carton à dessins contenant diverses affiches... - Lot 187 - Audap & Associés

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 377EUR
Carton à dessins contenant diverses affiches d'exposition de MICHEL-HENRY, Henri MATISSE et divers artistes. On y joint : ABBA (Claude ?) (XXe siècle). L'Île d'Yeu Aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée : Hommage à Michel-Henry, parce que même à l'Île d'Yeu, on ne peut l'oublier ! Abba - juin 1996. Haut. : 61 cm ; Larg. : 46 cm. En feuille.