École française du XXe siècle. Portrait de... - Lot 181 - Audap & Associés

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
École française du XXe siècle. Portrait de Michel-Henry Huile sur toile, porte une signature DEBRUNCHERE (?), datée 96 en bas à droite, l'inscription 1997 au revers sur le châssis. Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm. Cadre.