Alejo VIDAL-QUADRAS (1919-1995). Portrait... - Lot 176 - Audap & Associés

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Alejo VIDAL-QUADRAS (1919-1995). Portrait de Michel-Henry avec son chien Dessin au fusain, signé et daté 79 en bas à gauche. Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm (dimensions à vue). Encadré, sous verre.