MICHEL-HENRY (1928-2016). Colorado, Vail,... - Lot 169 - Audap & Associés

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
MICHEL-HENRY (1928-2016). Colorado, Vail, nov. 84 Gouache sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée nov. 84 au revers, porte une étiquette numérotée 187. Haut. : 27 cm ; Larg. : 34,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.