MICHEL-HENRY (1928-2016). Saint-Paul - Paris Gouache... - Lot 157 - Audap & Associés

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
MICHEL-HENRY (1928-2016). Saint-Paul - Paris Gouache et encre sur papier, signée en bas à droite, titrée au dos. Au revers, sur le carton d'encadrement, les inscriptions : Prix du Palais Royal, 1960 / Médaille d'argent de la Ville de Paris. Haut. : 69,5 cm ; Larg. : 57 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.