MICHEL-HENRY (1928-2016). La Vierge au Calvaire Huile... - Lot 154 - Audap & Associés

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
MICHEL-HENRY (1928-2016). La Vierge au Calvaire Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et numérotée 59 au revers. Haut. : 50 cm ; Larg. : 100 cm. Cadre.