MICHEL-HENRY (1928-2016). Projet de décor... - Lot 150 - Audap & Associés

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
MICHEL-HENRY (1928-2016). Projet de décor à l'effigie de la Vierge Technique mixte sur papier, signée et datée 73 en bas à droite dans le sujet, les annotations : échelle 1/2, carreaux de 10 x 10 cm - dimensions réelles 80 x 110 cm. Haut. : 64 cm ; Larg. : 49 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.