MICHEL-HENRY (1928-2016). Les Bateaux blancs Gouache... - Lot 145 - Audap & Associés

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
MICHEL-HENRY (1928-2016). Les Bateaux blancs Gouache sur papier, signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers. Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 52,5 cm. Encadrée, sous verre.