Antide HENRY (1877-1959). Hameau à Chamareille... - Lot 92 - Audap & Associés

Lot 92
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 6EUR
Antide HENRY (1877-1959). Hameau à Chamareille près Lamastre, Ardèche ; Paysage aux deux Tours ; Paysage à la Tour Trois huiles sur carton, signées. Haut. : 30, 36 et 29 cm ; Larg. : 40, 29 et 36,5 cm. (Manques, griffures.)