Odette MOREL-DUCARRE (XXe-XXIe siècles). Composition Huile... - Lot 76 - Audap & Associés

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 944EUR
Odette MOREL-DUCARRE (XXe-XXIe siècles). Composition Huile sur toile, signée et datée 1958 au revers. Haut. : 50 cm ; Larg. : 90 cm. Étiquette d'exposition, au revers sur la toile : Marzotto, Exposition Internationale de Peinture Contemporaine,