Jean PONS (1913-2005). Le mur du Son, 58 Huile... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 151EUR
Jean PONS (1913-2005). Le mur du Son, 58 Huile sur toile, signée, titrée et datée 58 au dos sur le châssis et sur la toile. Haut. : 73,5 cm ; Larg. : 99,5 cm. Cadre.