Jean PONS (1913-2005). Spéléopeinture Huile... - Lot 72 - Audap & Associés

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
Jean PONS (1913-2005). Spéléopeinture Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1960 au revers, l'inscription Venise 60 sur le châssis. Haut. : 22 cm ; Larg. : 27 cm. Sans cadre.