Jean PONS (1913-2005). Composition Huile... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean PONS (1913-2005). Composition Huile sur toile, signée au revers. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm. (Manques épars.)