Sébastien HADENGUE (1932). Sans titre, 59 Technique... - Lot 65 - Audap & Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 440EUR
Sébastien HADENGUE (1932). Sans titre, 59 Technique mixte sur toile, signée et datée 59 en bas à droite, contresignée S. Hadengue et datée 59 au revers. Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm. Cadre.