Antonio GUANSÉ (1962-2008). Paysage Lithographie,... - Lot 62 - Audap & Associés

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 6EUR
Antonio GUANSÉ (1962-2008). Paysage Lithographie, épreuve d'artiste, signée, datée 1959 et dédicacée. Haut. : 38 cm ; Larg. : 52 cm. En feuille.