École abstraite du XXe siècle. Composition Pastel... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 63EUR
École abstraite du XXe siècle. Composition Pastel sur papier, signé SZABO et daté 61 en bas à droite. Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 43 cm. En feuille, dans un montage.