Lot n° 38
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
MEUSNIER de QUERLON
Les Soupers de Daphné,... - Lot 38 - Audap & Associés
MEUSNIER de QUERLON
Les Soupers de Daphné, suivis des dortoirs de Lacédémone
En feuilles
Illustré d'eaux-fortes originales de Édouard Chimot
Éd. ERYX
Paris
ET
CRÉBILLON FILS
Tanzai et Néadarné
Ill. Émile Bécat
ERYX
Paris
2 vol.
Dans leur emboîtage bleu
(Usures, accidents, non collationnés)