Lot n° 12
Estimation :
20 - 30
: 13EUR
Éloge historique du Parlement
Traduit du... - Lot 12 - Audap & Associés
Éloge historique du Parlement
Traduit du latin par P. Jacques de la Baune, Jésuite, prononcé au collège Louis Legrand en 1684
1753
Un volume.
(Manques, rousseurs, accidents.)