Lot n° 2
Estimation :
30 - 50
Dictionnaire domestique portatif
Par une... - Lot 2 - Audap & Associés
Par une société de gens de lettres
Chez Vincent
Paris
1764
2 vol.
(Accidents, rousseurs, manques.)