Dans le goût du XVIe siècle, Portrait de... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 315EUR
Dans le goût du XVIe siècle, Portrait de Catherine d'Aragon, première épouse du roi Henri VIII. Huile sur panneau.