BRUGAIROLLES Victor (1869-1936). Paysage Huile... - Lot 80 - Audap & Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 377EUR
BRUGAIROLLES Victor (1869-1936). Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 19 cm ; Larg. : 27 cm. Cadre. Provenance : N° 129 de la vente de l'atelier de l'artiste.