BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Soir près... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 189EUR
BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Soir près des Gailhands Huile sur toile, signée E. Bouillette 1935 et datée en bas à droite, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm. Cadre.