ARMEL-BEAUFILS Zannic (1892-1978). La Pudeur Signé... - Lot 61 - Audap & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMEL-BEAUFILS Zannic (1892-1978). La Pudeur Signé sur le rebord droit de la terrasse, armel beaufils à Paris. Porte une dédicace illisible sur le pourtour du rebord de la terrasse : a Pierre Labit (...). Haut. : 43,5 cm. (Accidents, tête cassée, manque le bras droit.)