Chevet en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 351 - Audap & Associés

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 1EUR
Chevet en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un rideau coulissant et un tiroir en façade et reposant sur des pieds fuselés. (Usures.) Haut. : 72,8 cm ; Larg. : 38 cm ; Prof. : 32,5 cm