Table de nuit Empire en bois, ouvrant par... - Lot 318 - Audap & Associés

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 13EUR
Table de nuit Empire en bois, ouvrant par un rideau coulissant et une porte. Plateau de marbre gris veiné inclus. (Usures et accidents.) Haut. : 82 cm ; Larg. : 37,8 cm ; Prof. : 37,8 cm