FAROLEO, peintre brésilien du XX-XXIe siècle «Saison... - Lot 86 - Audap & Associés

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 79EUR
FAROLEO, peintre brésilien du XX-XXIe siècle «Saison des pluies» Huile sur toile, titrée, datée 1984 et contresignée au dos. Haut. : 94 cm ; Larg. : 162 cm